Работа в Алеко-Полимеры

Алеко-Полимеры

май 2014
Довелось поработать в компании Алеко, работал в далеком 200*. Наверное это была лучшая работа в моей жизни)
Принимали меня на 15тр плюс бонусы, но платили всегда больше и я никогда не спрашивал почему) Коллектив был отличный! ЗП на тот момент меня более чем устраивала. Куча бонусов от руководства в виде всякой оплаченной халявы. Отношение к работникам строгое, но это и оплачивалось. Если например ехали в командировку на выставку в Москву, то селили нас в гостинице "Бега", шикарная гостиничка однако)
Ну разве что тяжело бывало, требовали много. НО! Если что то не получалось, то тебя не бросали, а долбились с тобой, пока ты не станешь делать все на отлично. А потом еще и денег давали за усердие и ты вообще себя отлично чувствовал)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеко-Полимеры

100% сотрудников рекомендуют компанию Алеко-Полимеры для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алеко-Полимеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алеко-Полимеры оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Алеко-Полимеры оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

На сегодняшний день группа компаний «Алеко» является крупнейшим российским разработчиком и производителем высокотехнологичного и современного оборудования для производства полиэтиленовой пленки и пакетов, одним из ведущих поставщиков оборудования для изготовления изделий из полимеров, оборудования по переработке полимерных отходов, поставщиком флексографического оборудования, а также крупнейшим российским производителем полипропиленовых мешков и мягких контейнеров. Основные направления деятельности компании: Разработка и производство оборудования для изготовления полиэтиленовой пленки и пакетов Поставки оборудования для производства изделий из полимеров Поставки оборудования для переработки полимерных отходов Производство полипропиленовой и полиэтиленовой продукции различной спецификации Реализация добавки к полипропилену и полиэтилену на основе карбоната кальция.

Контактная информация Алеко-Полимеры

Сайт: alekogroup.ru