Работа в Сибирский Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Сибирский Экспресс

Курьерская служба «Сибирский Экспресс»» успешно работает на рынке грузоперевозок с 2005 года. За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам решать самые сложные задачи доставки грузов по России и всему миру в любую точку: • Приемлемая ценовая политика, конкурирующая с предложениями других компаний; • Выдерживаем жесткие сроки; • Высокий сервис обслуживания; • Обеспечиваем полную сохранность грузов; • Индивидуальный подход к клиенту: мы забираем и доставляем грузы в нерабочее время, в выходные и праздничные дни; • Возможность оплаты доставки отправителем, получателем и третьими лицами • Отсрочка платежа на 30 календарных дней. Сибирский экспресс — курьерская служба, которая зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере курьерских услуг. Мы осуществляем десятки тысяч успешных перевозок в год и более 300 компаний выбрали нас как постоянного и надежного партнера.

Информация о Сибирский Экспресс

Сайт: http://sib-express.ru