Работа в Апогей Самара

Отзывы сотрудников о компании Апогей Самара

Разработчик 1С

Самара,
Дружный коллектив молодых людей, достаточно лояльное руководство, обучение с нуля
Не могу сказать что в чем-то есть провал, во всех основных направлениях компания активно развивается

Стажер программист

Самара,
- Обучение. Компания предоставляет материал для обучения по 1с, а так же наставника, который подскажет и проверит выполненное задание. Устроиться можно без опыта работы в 1с.
- График. Для стажеров предусмотрена возможность построить график работы, совмещая с другими аспектами жизни.
- Руководство. К сотрудникам относятся с уважением и пониманием. Помогут закрыть план, перестроить график, дают возможность работать удаленно.
- Оборудование. Ноутбуки не вызывают вопросов, с задачами 1с справляются.
- Коллектив. Приятные люди, отзывчивые.
- Внерабочие мероприятия. Компания проводит корпоративы и сборы по интересам.
- Наличие аккредитации как IT-компании.
- Индексация. ЗП зависит от вашей успеваемости.
- Комфортный офис.
- В загруженные дни, компания оплачивает обед и такси до дома.
- Наличие реферальной системы. Вы можете пригласить своего знакомого на работу и получить за это выплату.
- Стабильная оплата. Работодатель никогда не задерживал выплату.
- Компания растет, для вас всегда будет работа.
Аналитики не имеют мотивации составлять тех.задание по задаче для программистов, вследствие этого клиенту приходится говорить одно и то же, но уже для программиста.
Возможно система предполагала наличие качественного ТЗ для программистов, но на деле выходит иное. Возможные решения:
- Мотивировать аналитиков составлять подробное ТЗ для программистов.
- Отправлять программистов на месяц аналитики, для понимания работы бухгалтерии.
- Иметь специалистов, для первичной обработки задачи(распределение по разделам, линиям, написание ТЗ).
В период отчетности загруженность сотрудников очень высокая. Но оплата соответствует потраченным усилиям.

Кабинет программистов довольно мрачный(

Программист

Самара,
Очень дружный коллектив, всегда есть к кому обратиться за помощью. Нет строгих рамок для работы по типу: обед строго с 12:00 до 12:30 ни раньше ни позже; дресс код строго белый верх черный низ и т.п. Хотя некоторые нормы все же имеются но без лишней строгости. Понимающее руководство, которое всегда поможет решить какие то жизненные ситуации связанные с работой. Удобно что по зарплате нет каких то не понятных вычетов и начислений, все точно как прописано в ежемесячном плане, не трудно взять калькулятор и посчитать сколько денег ты получишь.
Было бы не плохо изменить планировку кабинетов что бы было более свободно, ибо количество людей будет только увеличиваться, а передвигаться по кабинету становится всё сложнее. В будущем обещали распределить сотрудников по разделам так как появится новый кабинет.
Еще хотелось бы реализовать систему работать удаленно так как ничего этому не мешает.

Руководитель отдела

Самара,
Новый удобный офис в центре города. Хороший бизнес-центр, удобно добираться на любом транспорте. В самих кабинетах новая удобная мебель, есть места для хранения личных вещей и кухня. Компания предоставляет хорошее оборудование. Оплата труда справедливая. Коллектив только начал собираться, но уже чувствуется приятная атмосфера и перспективы роста
Хотелось бы более четкого зонирования по кабинетам. Вроде как в процессе сейчас.
Самые высокие зарплаты в Апогей Самара
Программист
Разработчик 1С

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апогей Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апогей Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апогей Самара для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апогей Самара оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апогей Самара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Апогей Самара оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Самара4