Работа в Хэир Секта

Разнорабочий

1,8
Коллектив,столовая,теплый склад.
Своевременные вылаты зарплаты.
Поднять зарплату, будете работать на три склада и таскать тяжелые бочки с химией, отношение к сотрудникам.

Близость к дому , хороший коллектив, зона отдыха, удобный график.
Обстановку на складе. Организованность работы сотрудников. Заработную плату можно сделать выше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хэир Секта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хэир Секта для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Хэир Секта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хэир Секта оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хэир Секта оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Хэир Секта оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Hair Sekta - российская многопрофильная компания в сфере бьюти. На данный момент в компании несколько успешных направлений, которые активно развиваются: собственное производство косметики полного цикла (hairsekta.com), концептуальный салон красоты в центре Москвы (hairsekta-moscow.ru), офлайн обучение для парикмахеров (hairsekta.education).

Косметическая продукция создается на собственном производстве компании Hair Sekta, креативной командой компании, известной и востребованной не только в РФ и СНГ, но и за их пределами и при постоянном контроле качества со стороны руководства

Разнорабочий1Сборщик1