Работа в Аларм‑Моторс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 5 из 134 отзывов
По специальности «Автослесарь по ремонту агрегатов/ Агрегатчик»

Отзывы сотрудников о компании Аларм-Моторс

Хорошо

Оценщик автомобилей

Хороший дружный коллектив, много работы, достойна оплата труда, если работать.
Больше брендов автомобилей, более сильный отдел маркетинга, больше парковочных мест для автомобилей клиентов.

апрель 2023
1,3
Наверное лояльность и официальное трудоустройство, небольшая часть коллектива это очень приятные люди. Но это все плюсы, которые я могу перечислить
Нормальное отношение к подчинённым, уважение к их графику и времени.
Постоянные переработки и звонки в выходные
Пренебрежительное отношение всех менеджеров к технику по подготовке новых автомобилей. Отсутсвие карьерного роста. Ужасно стрессовая работа. И самое грустное, что не выплачивают вовремя з/п, если она выпадет в праздник или выходные. Всегда 1-2 дня задержка
Всегда будете носиться на этой работе из-за непродуманной системы работы.
Потому что плохая организация взаимодействия между отделом продаж и сервиса.
И ещё у вас нет рабочего места, телефона рабочего, рабочей формы
Одежда будет всегда грязная и весь день вы проведёте на ногах и скорее всего на улице

Автомеханик

апрель 2023
Близкое расположение к дому.
Увеличить коэффициент по з/п

Апрель 2023
Спасибо большое за обратную связь!
Если у Вас есть вопросы и предложения по нашей работе пишите мне на почту ansokolov@alarm-motors.ru.

март 2023
Условия работы. Хороший коллектив, Позитивный настрой во время работы. Возможность опробовать новинки автопрома.
Коммуникация между отделами, отношение начальства к работникам.

Март 2023

май 2022
Уступчивость, команда в которой приятно работать, желание "расти" дальше по карьерной лестнице.
Организованность рабочих ресурсов

Июнь 2022
Спасибо большое за обратную связь!
Если у вас есть вопросы и предложения по нашей работе пишите мне на почту ansokolov@alarm-motors.ru.
Менеджер по персоналу, Антон Соколов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аларм-Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аларм-Моторс для трудоустройства?

74.6% сотрудников рекомендуют компанию Аларм-Моторс для трудоустройства, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании Аларм-Моторс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании Аларм-Моторс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 134 оценок.

Сотрудники компании Аларм-Моторс оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 134 оценок.

Сеть дилерских центров "Аларм-Моторс" – один из крупнейших автомобильных холдингов Северо-Запада России.

Аларм-Моторс – это:

• 20-лет на автомобильном рынке;
  • Официальный дилер 15 автомобильных брендов на авторынке Санкт-Петербурга;
  • Автоцентры в Приморском, Выборгском, Красносельском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга;
  • Входит в топ-5 по продаже автомобилей Санкт-Петербурга в 2019-2023 гг
  • Активно развивающийся портфель брендов – 11 новых брендов в 2019-2023 гг
  • Дилер №1 по продаже Ford Transit в России.

За 20 лет работы наши автосалоны выбрали 70 000 автолюбителей. Владельцы легковых и коммерческих машин обращаются в «Аларм-Моторс», чтобы :

• приобрести подходящий автомобиль;
  • обменять прежнее транспортное средство на новое по программе Trade-in;
  • продать подержанное авто; провести сервисное обслуживание;
  • поменять запчасти и аксессуары;
  • сделать слесарно-механический и кузовной ремонт и др.

Компетентность и профессионализм сотрудников — одно из главных конкурентных преимуществ автохолдинга. В автосалонах «Аларм-Моторс» вас ждут внимательные консультанты, готовые подобрать автомобиль согласно персональным требованиям, а также помочь с оформлением кредита от надежных банков-партнеров и полиса страхования. Сотрудники компании имеют стаж работы в среднем от 10 лет и регулярно повышают квалификацию. Специалисты «Аларм-Моторс» постоянно участвуют в тренингах, мастер-классах, конкурсах профессионального мастерства.

Автосалоны сети предоставляют комплекс услуг по их техническому обслуживанию (гарантийный и послегарантийный ремонт, кузовные и покрасочные работы), имеют в продаже широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

«Аларм-Моторс» - надежный работодатель, уважающий профессионализм своих сотрудников, предоставляющий возможность учиться и развиваться вместе с компанией.

АВТОМИР, ГК
ГК АГАТ