Работа в BR Group

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании BR Group

Агент по недвижимости

август 2024
Первое, что стоит отметить это профессиональная команда и система наставничества. Атмосфера в коллективе дружелюбная и продуктивная, что способствовало обмену знаниями и быстрому достижению поставленных целей.

Что касается профессионального роста, то в компании предоставлялись возможности для обучения и повышения квалификации. Регулярные тренинги и семинары помогали нам быть в курсе последних тенденций на рынке недвижимости и развивать наши навыки.

Чай, кофе, печеньки и фрукты всегда в свободном доступе.

Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, в остальном все отлично!

Агент по недвижимости

август 2024
Возможность выстраивать свой рабочий день самому. Очень лояльное и адекватное руководство, которое всегда рядом и ответит на любой вопрос, и самое важное что руководитель реально заинтересован в твоем развитии и всячески помогает в этом.
Нет идей по улучшению, все и так устраивает

Генеральный директор

июль 2024
Огненная команда единомышленников! Профессиональные руководители, дружное cummunity, супер возможности для развития и личностного роста!
Было бы здорово повысить известность HR бренда на рынке недвижимости.

Специалист по сопровождению сделок

апрель 2023
Прекрасное расположение офиса, интересные разноплановые задачи, дружелюбный и отзывчивый коллектив, возможность прокачивать софт и хард скиллы
Разнообразить напитки в баре в пятницу

Ипотечный брокер

апрель 2023
Самый огромный плюс : это отношения внутри компании. Лояльное отношение и возможность быть услышанным , отсутствие жестких ограничений и очень уважительное отношение к сотрудникам. Выстроена такая модель управления, в рамках которой хочется делать максимум и уж никак не хочется подводить коллег. Уважительное отношение к руководителям и их авторитетность подкрепляется не ‘жесткой’ политикой и нереальными планами , а уважением к своим сотрудникам , адекватностью и открытым отношением к предложениям.
Узнаваемость Бренда Br Group, участие в конференциях , связанных с ипотекой.

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Руководитель отдела продаж

март 2023
Современная компания, приоритетом которой является развитие своих специалистов. Работа выстроена таким образом, чтоб удовлетворен был не только внешний клиент, но и внутренний (риелтор) Руководители -полноценные участники рабочего процесса, готовы прийти на помощь в решение любого вопроса. Созданы все комфортные условия для работы, при этом отсутствует жесткий график нахождения в офисе. В штате есть юристы, ипотечники, бухгалтера, маркетолог, оплату работы которых производит Компания. Коллектив формируется из опытных специалистов, отсутствует стихийный набор «с улицы». Рекомендую
Кофе могли бы и получше покупать

Ведущий юрист

март 2023
удобный график, комфортабельный офис рядом с метро, молодой дружелюбный коллектив, профессиональное и учитывающее интересы сотрудников руководство, высокий доход, бесплатные спортивно-развлекательные мероприятия
больше совместных мероприятий, в которых участвуют все сотрудники

Директор по маркетингу

март 2023
Современная компания с грамотным менеджментом.
Прозрачные и достойные условия труда и развития.
Регулярные марафоны, мастер-майнды и обучающие курсы для сотрудников.
Опытные руководители, готовые делиться опытом и помогать в работе.
Комфортный офис в центре города, в шаговой доступности от метро - идеальное место для работы и встреч с клиентами.
Достойный уровень оплаты.
Сделать бесплатную парковку для сотрудников)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BR Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BR Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BR Group для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BR Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BR Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании BR Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Работа в BR Group– лучший способ выразить себя! Инвестируем в самое ценное. Реализуй свой профессиональный потенциал в современном агентстве недвижимости.

BR Group это community успешных профессионалов рынка недвижимости!

Мы уверены, главное в нашей работе, это отношения с людьми! С нашими Клиентами, с нашими Сотрудниками, с нашими Партнерами.

Наш бизнес - прежде всего про людей. Не смотря на крайне высокие темпы цифровизации всего и вся вокруг, риэлторские услуги остаются очень человечными, основанными на живом общении и взаимодействии людей. И главный капитал в нашем деле - это репутация людей, которые умеют выстраивать честные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения!

Мы делаем это уже много лет. Мы это умеем. Для этого мы создали компанию, где главный приоритет - отношения!

• Наша компания соответствует требованиям, установленным в Национальном Стандарте СТО РГР "Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования" что подтверждается Сертификатом № РОСС RU ОС 78.0160 от 30.11.2021

Действительные члены Российской Гильдии риелторов и Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  BR Group – это десятки талантливых специалистов, которые меняют жизнь людей к лучшему, помогая решать жилищные вопросы. Стань одним из нас и измени свою жизнь!

Информация о BR Group

Количество сотрудников: меньше 100