Работа в Киоск Групп

Отзывы сотрудников о компании Киоск Групп

Менеджер проектов/менеджер по работе с клиентами

Хороший вариант для начала карьеры и погружения в мир рекламного производства. Это именно производство.
Классный коллектив менеджеров-профессионалов в этой области, которые готовы помочь и подсказать.
Широкий профиль разных производственных штук.
Зарплата соответствует ожиданиям по вакансии, сравнительно всегда во время.
Много подрядчиков, хорошо организована база сделок в crm системе, но только если ты готов сам себя систематизировать.
Полный цикл от мелких заказов на шильды или таблички до крупных проектов с застройками выставочных стендов.
Много клиентов и много постоянных в том числе.
Корпоративный телефон, отсутствие коммуникации с клиентами через личный номер.
Коммуникация между сотрудниками производства в Петергофе и офисом в Спб. В том числе нехватка кадров с хорошим опытом. Очень много просрочек и косяков производства из-за большой загрузки и проектов, которые раньше никто не делал. Большая загрузка из-за политики компании «мы не отказываемся ни от каких запросов». Иногда невыгодное участие в тендерах и спихивание всех приколов по ним на одного человека. Отношения руководства потребительское к своим сотрудникам: оценка загрузки, очень много пустых запросов, по которым требуют получать максимум как в холодных звонках.
Приходится вести бухгалтерию и подгружать закрывающие доки не только за себя, но и за других, или восстанавливать и исправлять ситуацию с бухгалтерией за прошлые годы с клиентами.
Выгореть, если вы не пофигист, можно на раз-два.
Очень многое делается на подряде и разгребать их косяки приходится тебе.
Обучения нет как такового, только самые азы, но не более, разбираешься как придется и если косячишь, то получаешь косой взгляд.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киоск Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киоск Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Киоск Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киоск Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киоск Групп оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Киоск Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

KIOSK GROUP - современное рекламное производство с душой

Наше производство оснащено всем необходимым, для того, чтобы помочь решить стоящие перед клиентом задачи: лазерный станок, фрезерный станок, оборудование для интерьерной и широкоформатной печати и плоттерной резки, ламинатор, сварочное оборудование.

Наши опытные сотрудники с интересом берутся за новые проекты и творчески подходят к их реализации.

Нам не знакомы “кризисы” и “выгорания”, мы всегда отдаемся работе по полной и точно знаем, что ничто не заряжает продуктивной энергией больше, чем довольная улыбка клиента.

В нашей компании все любят свою работу, от менеджера до дизайнера, от инженера до фрезеровщика. И вся эта команда на время реализации проекта направит свои таланты и внимание в помощь вам.

Наше производство - это чистое и светлое помещение, где каждый день происходит кропотливая работа. Аккуратность и точность -то, на чем мы делаем акцент, ведь реклама - это о вас, о вашем о вашем образе, а значит каждая деталь должна быть тщательно и вдумчиво проработана.

Санкт-Петербург1

Менеджер по работе с клиентами1