Работа в Точка Запятая апарт&коливинг

Отзывы сотрудников о компании Точка Запятая апарт&коливинг

Администратор

Из плюсов: Руководство готовое всегда придти на помощь. Место где ощущаешь себя частью семьи , владелец всегда улыбается и здраво заражает улыбкой тебя) . Тут я получил очень ценный опыт.
Несмотря на то что отель считается новым благодаря кропотливому труду управляющего система продумана до мелочей. Особое рабочее пространство, где вы не найдёте нигде и самое лучшее руководство!
Есть хорошая обратная связь с руководством, дни рождения и праздники отмечают по всем традициям
Рядом арт пространство где временами проходят вечеринки для молодежи, выставки и всякие приколюхи)
Этот отель достоин лучших сотрудников и если вы ищете работу мечты - то она здесь 100%.
Из минусов: отсутствие питания , но её можно приготовить в отеле самому , для этого есть все условия)
Предоставлять питание, униформу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точка Запятая апарт&коливинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точка Запятая апарт&коливинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точка Запятая апарт&коливинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Точка Запятая апарт&коливинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Точка Запятая апарт&коливинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Точка Запятая апарт&коливинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Администратор1