Работа в ESTEL Тольятти

Отзывы сотрудников о компании ESTEL Тольятти

Торговый представитель

Возможность ежедневного развития и роста, адекватное руководство, прекрасное обучение, отсутствие потолка в зарплате.
Количество корпоративов)))))) В остальном всё супер!!!! Пробовала себя в различных сферах, придя в Эстель, с ответственностью заявляю-это работа мечты!!!

Май 2024
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку условий труда в нашей Компании.

Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи и будем стараться разнообразить корпоративную жизнь!

Рады, что вы с нами ;)
С уважением, команда ESTEL

Отличная компания , дружный коллектив , лучшее , лояльное руководство, всегда идут на встречу и помогают.
Все итак на высоте , лучше и быть не может. Я нашла то, что искала всю жизнь

Май 2024
Спасибо за отзыв!

Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Обещаем и дальше радовать вас нашей атмосферой!

Рады, что вы с нами;)
С уважением, команда ESTEL!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESTEL Тольятти

Рекомендуют ли сотрудники компанию ESTEL Тольятти для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ESTEL Тольятти для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTEL Тольятти оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTEL Тольятти оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ESTEL Тольятти оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ESTEL Тольятти — это оптово-розничные продажи профессиональной косметической продукции, аксессуаров, инструментов.
Компания работает в индустрии красоты с 2009г. и является официальный дистрибьютором продукции Estel Professional.

Наша миссия - делать людей красивыми! Мы верим, что красота - это не только внешний вид, но и внутреннее ощущение.

Мы стремимся к постоянному развитию и росту, и ищем талантливых и амбициозных людей, которые разделяют наши ценности и готовы вкладывать свои знания и энергию в нашу общую цель. Мы уверены, что только сильная и сплоченная команда способна достичь выдающихся результатов. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сделаем мир красивее!

Если вы интересуетесь красотой и модой, обладаете креативным подходом к работе, и готовы принять вызовы этой динамичной отрасли, пришлите нам ваше резюме.

Информация о ESTEL Тольятти

Количество сотрудников: 120