Работа в Григорьева Мария Александровна

Отзывы сотрудников о компании Григорьева Мария Александровна

Все хорошо, зп всегда в срок и в полном объёме. Спасибо, надеюсь на долгое сотрудничество
Иногда требования по вакансии превышают заявленные на сайте

Добрый день!

Спасибо что поделились отзывом о совместной работе, действительно круг задач в команде быстро растет, при этом мы прислушиваемся к обратной связи.
Всегда готовы выделить помощь в задачах, которые требуют большего внимания или времени для решения.

Адекватный работодатель, очень нравится тут работать, хорошая корпоративная культура, современный подход к управлению
Можно более систематизировано и конкретнее ставить задачи. В остальном всё отлично.

Бывший сотрудник
Возможность прокачать свои навыки, обучаться, получая зарплату во время и иметь поддержку адекватного руководства, отличная среда для профессионального роста. Это не только способствует личному развитию, но также повышает эффективность работы. В такой комьюнити можно лучше раскрыть свой потенциал, освоить новые навыки и применить их на практике, что в итоге повлечет за собой повышение профессионального уровня и результативности в работе.
Уменьшить операционку и дать легкую свободу действий

Личный ассистент

Прекрасный, дружный коллектив, все возможности для карьерного и личного роста, стабильность, оплата зп - всегда вовремя и без задержек
В компании все выстроено идеально для комфортной и продолжительной работы

Очень грамотный работодатель, ответственно подошёл к внедрению. Зарплата выплачивается вовремя, обещал карьерный рост, но мне пришлось уволиться по личным обстоятельствам. Всё понравилось. Рекомендую.
Внедрить корпоративный мерч. А так все хорошо, возможно попробую еще устроиться сюда

Личный ассистент

Работа для тех, кто хочет круто прокачаться и вырасти как лично, так и профессионально. От всей души рекомендую эту профессию. Работа в удобное время, никаких просрочек в зп, возможность путешествовать и классные отношения с руководителем))
Иногда нужно быть на связи в нерабочее время, но это вообще некритично) с опытом продумываешь все заранее так, чтобы таких ситуаций не возникало)

Благодарим вас за отзыв!

Очень приятно что вы так высоко цените наше сотрудничество, мы делаем все чтобы работа с нами была комфортной.

Персональный ассистент

Хорошие отношения с руководителем и в коллективе, гибкий график, возможность работать удалённо
Иногда хромает коммуникация с коллегами и делегирование задач

Добрый день!
Благодарим за отзыв, для нас ценно что вы являетесь частью команды и поделились своим мнением.
Со стороны команды обязательно разработаем изменения, чтобы процесс постановки задач и коммуникации стал более удобным и понятным!
Самые высокие зарплаты в Григорьева Мария Александровна
Ассистент руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Григорьева Мария Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Григорьева Мария Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Григорьева Мария Александровна для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Григорьева Мария Александровна оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Григорьева Мария Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Григорьева Мария Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

GoldCoach
АЛИБРА