Работа в ГАУК Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова

Отзывы сотрудников о компании ГАУК Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова

Видеооператор, монтажер

Саратов,
Работа в моей сфере деятельности. График работы по мере необходимости
"Гонорар", соответствует занятости, но хотелось бы и побольше в соответствии цен на январь 2024 года, а зарплата по ценам 2022 года

Звукорежиссёр

Саратов,
Есть реальная возможность повысить опыт и знания в профессии, т.к. приходится работать на мероприятиях различного рода, от внутренних дворцовских до мероприятий регионального уровня.
Очень жаль, что здание ещё не перешло в федеральную собственность. Было бы неплохо провести ремонт в здания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУК Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУК Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГАУК Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУК Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУК Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГАУК Саратовский государственный академический театр драмы имени И.А.Слонова оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф

Саратов2