Работа в Стеллар

Отзывы сотрудников о компании Стеллар

Компания "Стеллар" - производитель систем видеонаблюдения для транспорта.

С 2016 года, помогаем компаниям перевозчикам в обеспечении безопасности за счет современных технологичных решений для легкового, грузового, бронированного и пассажирского транспорта. Сотрудники компании имеют опыт работы в области системной интеграции и организации решений видеонаблюдения от организации видеонаблюдения, СКУД и др. в отдельно взятом автопарке и до сложных решений уровня ЦОДа крупного мегаполиса. Как на базе решений собственного производства под торговой маркой Limark, так и на базе совместных решений с компаниями - партнерами. Мы помогаем перевозчикам выполнить все требования надзорных органов в рамках 16-ФЗ, 969 ПП РФ, 1640 ПП РФ и Приказа Минтранса № 208.

Собственные разработки в области Нейросетей и ПО для подсчета пассажиропотока, инженерные изыскания и разработка продуктов и решений для транспортной безопасности  позволяют предлагать уникальные продукты отечественного производства.География наших поставок - это вся Россия, от Сочи, Калининграда и Архангельска до Находки и Петропавловск-Камчатского. Вся продукция после производства проходит проверку качества. Многолетний опыт и контроль качества позволяют нам добиться безопасной, бесперебойной работы и заявленного функционала при построении удобной и профессиональной системы транспортного видеонаблюдения.

Наши ценности:

1. Ответственный бизнес

Мы поддерживаем рациональное использование окружающей среды и развитие бизнеса. Мы соблюдаем законы и деловую этику. Мы уважаем традиции страны. Мы увлечены и стремимся поддерживать высокие стандарты ESG.

2. Люди - основа нашего бизнеса

Успех команды - это успех каждого. Мы выстраиваем партнёрство с сотрудниками на основе доверительных, честных и долгосрочных отношений.

3. Инновации

Мы знаем и предвидим тенденции рынка. Мы сосредоточены на поиске возможностей для роста. Мы делаем значительные инвестиции в передовые технологии и инновационные решения.

4. Фокус на клиента

Мы создаем дополнительную ценность для наших клиентов.  Мы заинтересованы в том, чтобы понять и решить их проблемы, а также помочь им сделать следующий шаг в их цифровой трансформации.

Если Вы:

постоянно развиваетесь в своей области

• понимаете важность работы в команде, готовы подставить плечо помощи коллегам
  • искренне любите своё дело
  • открыты для диалога
  • Давайте развивать бизнес вместе с командой сильнейших профессионалов!
МегаФон
Яндекс