Работа в Профессор М

Отзывы сотрудников о компании Профессор М

Приветствую!
Я - Александр Маркьянов, основатель компании "ПрофессорМ"

◾️ Наша компания специализируется на повышении эффективности бизнеса через внедрение CRM и автоматизацию бизнес-процессов.

◾️ Мы являемся официальными партнерами таких популярных платформ, как AmoCrm, YCLIENTS, Sipuni, МойСклад, Teleteyp, Sensey, Robokassa. Наша команда готова внедрить и обучить вас и ваш персонал, чтобы вы смогли оптимально использовать эти инструменты.

◾️ Мы создадим и оптимизируем бизнес-процессы, которые будут ясны и понятны вашим сотрудникам. Мы также поможем вам настроить продажи через соцсети, мессенджеры и маркетплейсы в течение 3 месяцев, и если не достигнем результатов, мы вернем вам деньги.

◾️ Мы разработаем привлекательный лендинг-пейдж для вашего бизнеса и продвинем его через Яндекс.Директ. Также, мы готовы помочь вам создать эффективный отдел продаж, обучить вашу команду эффективным продажам, разработать скрипты и найти руководителя отдела продаж, который будет контролировать этот процесс.

◾️ Наши CRM-боты автоматизируют рутинные задачи, такие как онлайн-запись, запросы отзывов и напоминания о повторных покупках. Важно отметить, что каждый шаг, начиная от первичной обработки заказов до выставления счетов, будет интегрирован ваши бизнес-процессы.

Мы гарантируем, что вы не потеряете ни одного потенциального клиента, а также поможем вам разработать стратегию масштабирования вашего бизнеса.

◾️ Рекрутинг - мы найдем и обучим команду сотрудников, которые эффективно управляют кассой и обеспечивают высокий уровень сервиса.