Работа в Шугуров Дмитрий Иванович

Отзывы сотрудников о компании Шугуров Дмитрий Иванович

Высокий доход, разноплановость задач, интересный продукт, отсутствует бюрократия
Полная материальная ответственность, отсутствие гибкости в продажах и регламентах, взваливание инициативы и ответственности на сотрудников.
На момент написания отзыва руководство работало на удаленке, что сильно усложняло процесс коммуникации

Ведущий менеджер по продажам

Дружный коллектив, возможность предлагать и реализовывать свои идеи
Коммуникация планов развития, большой объем работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шугуров Дмитрий Иванович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шугуров Дмитрий Иванович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Шугуров Дмитрий Иванович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шугуров Дмитрий Иванович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шугуров Дмитрий Иванович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Шугуров Дмитрий Иванович оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Дом Хамона" - ведущий импортер европейских деликатесов в Российской Федерации. Специализируется на розничной и оптовой продаже разнообразных товаров по всей стране. Основным продуктом компании являются изысканные деликатесы, включая деликатесные мясные изделия, сыры, а также другие продукты премиум-класса из различных стран Европы.

Информация о Шугуров Дмитрий Иванович

Сайт: https://hamon-dom777.ru/