Работа в Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович)

Отзывы сотрудников о компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович)

Мастер массажа

Казань,
Прозрачная система оплаты труда, адекватный работодатель с современным взглядом на ведение бизнеса, молодой коллектив, гибкий график
Расширение линейки плюшек для клиентов

Ассистент руководителя

Казань,
Нравится то, что всегда всё объяснят, помогут, расскажут.
Спокойно доносят информацию, помогают, если непонятно.
Очень веселые корпоративы. Всегда учитывают мнения и желания сотрудников.
Можно было бы добавить новые приколюхи для гостей(смешные полушки и т.д.)
А так всё супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

"Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" - это студия заботы о теле. Сюда приходят расслабиться и наполниться силами.

Что же такого особенного в ней, и чем она отличается от других салонов?

✔️ Конечно, главное – это классические техники сеансов, о которых мы расскажем в следующем посте.
✔️ Удобная оплата. Вы платите за время, а не за часть тела или определенную технику.
За время сеанса вы можете выбрать любую технику и даже миксовать их в одном сеансе. Цена не изменится!
✔️ Плюс ко всему в студии классный интерьер в стиле хюгге, который подходит для мужчин и женщин.

В студии царит атмосфера уюта, и ещё уникальный сервис! Например,
✨Мягкие тапочки на входе, прямо как дома
✨Вкусный травяной чай для клиентов после процедуры
✨Только чистые хлопковые белые простыни, никаких одноразовых
✨Стакан воды до и после процедуры
✨Продуманные разговорные скрипты для администраторов и мастеров, с акцентом на заботу о клиенте
✨Приятная, расслабляющая музыка в каждой̆ комнате, с регулировкой громкости по желанию клиента
✨Названия комнат: Любимая, Добрая, SPAсибо себе.

Информация о Студия заботы о теле Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы (ИП Быков Константин Александрович)

Количество сотрудников: 12

Сайт: https://vk.com/relsy_kzn