Работа в Агентство переводов «Лингво Про»

Отзывы сотрудников о компании Агентство переводов «Лингво Про»

Наше агентство переводов является надежным партнером для деятельных, активных, успешных людей, которые не способны долго сидеть на одном месте. Жизнь наших клиентов проходит в путешествиях, перелетах и деловых поездках. Мы же с радостью берем на себя решение всех задач, связанных с предоставлением услуг переводчика.

Мы делаем устный и письменный перевод с любого на любой из 52 языков, а также предоставляем дополнительные услуги: нотариальное заверение переводов, апостиль, сопровождение на конференциях и деловых переговорах одним из наших переводчиков. Вы всегда можете рассчитывать на специалистов нашего бюро переводов.

Кроме услуг переводчика наше агентство в Москве осуществляет сопутствующую поддержку перевода: нотариальное заверение, заверение печатью Агентства переводов на любом из 52 языков, апостиль для официального предоставления документов за пределами страны, выезд переводчика на различные мероприятия, консультации экспертов, владеющих двумя и более иностранными языками.

• Нас проверило время. Вот уже 13 лет мы помогаем нашим клиентам говорить с миром на любом из 52 языков. За это время наши специалисты получили необходимый опыт, чтобы точно и в срок решать задачи наших клиентов.
  • Наша компания является членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации.
  • Входим в Топ-50 переводческих компаний, согласно сервису Translationrating.
  • У нас активны 2 офиса, каждый в пяти минутах от метро, а также несколько точек приема/выдачи документов по Москве. В будущем планируется расширение компании.
  • Сплоченный, профессиональный коллектив.
  • Мы имеем ряд сертификатов и наград за качество оказываемых  услуг, а также многочисленные благодарственные письма от наших клиентов.
  • Нас отличает пунктуальность, ответственность и надежность в выполнении работ в интересах заказчика.

Будем рады принять в свои ряды переводчиков, редакторов, менеджеров, готовых вместе с нами оказывать качественные лингвистические услуги как иностранным, так и российским компаниям и предпринимателям, а также частным лицам.

Более подробную информацию о нас можете найти на сайте компании http://www.lingvopro.info/

ОФИСЫ:

1. Центральный офис:

Москва, м. Тимирязевская /м. Дмитровская, ул.Всеволода Вишневского, д. 2/7
тел./факс: +7-499-755-56-49, 8-499-976-11-06
Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00
c 14-15 перерыв, сб 11-15.00

2Офис в центре:

м. Достоевская / Цветной бульвар, 3й Самотечный переулок, дом 11, стр. 1, этаж 1, офис 102
Часы работы: с 10.00 до 18.00
 +7 (925) 790-06-90, +7-499-755-56-49

Центр АЗы
SGS Vostok Limited
Axenix (ранее Accenture)

Информация о Агентство переводов «Лингво Про»

Сайт: http://www.lingvopro.info

Категория: Услуги для бизнеса