Работа в МолПродСервис

удовлетворительно
1,7

Магнитогорск,
2,2
Работа не сложная , зарплата вовремя,
руководитель некорректно ведёт себя с сотрудниками ,многие этого не выдерживают,увольняются...При трудоустройстве учитывайте этот момент, нужно быть очень терпеливым чтобы выдержать такое в принципе

Челябинск,
График работы,возможность покупать со скидкой товары,обррудованное раб.место,чай и сахар корпоративный
Ужасный коллектив, неимоверная загруженность в работе,бардак в документации,ноль коллективной сплоченности и этики,старое оыисное здание

Комплектовщик

Челябинск,
март 2023
Более менее ответственный, в меру строгий и справедливый
Можно было-бы улучшить рабочее место, и разработать боле удобный график рабочей смены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МолПродСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию МолПродСервис для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию МолПродСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МолПродСервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МолПродСервис оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МолПродСервис оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Оптовый дистрибьютор молочной продукции: сливочного масла, сыров твердых сычужных, плавленных и колбасных, молока длительного хранения, сметаны, сывороточных напитков, творожной продукции; а также мясной, рыбной и овощной консервации.

Челябинск2Магнитогорск1

Комплектовщик1