Работа в Объектив

Отзывы сотрудников о компании Объектив

Екатеринбург,
1. Большой и светлый офис с комфортными рабочими местами, оборудованной кухней (а так же кофе машиной).
2. Очень приятный коллектив, добрые и отзывчивые коллеги готовые всегда помочь по рабочим вопросам.
3. Комфортная рабочая атмосфера без переработок, с возможностью при необходимости работы из дома, удобный график работы.
4. Лояльное отношение к студентам.
5. Наличие корпоративных мероприятий.

Отличная компания которая быстро развивается и покоряет новые регионы, с добрым коллективом, отзывчивым начальством и классным офисом.
Предложений по улучшению пока нет, все устраивает.

Web-разработчик

Екатеринбург,
Есть огромные возможности роста и развития, современный стек разработки.
Компания находится на этапе быстрого роста и из-за этого есть возможность развиваться вместе с проектами компании, а не работать над legacy кодом и погрязнуть в рутине.

Руководство открыто и готово к обсуждению, главное это понимать. Ты как сотрудник будешь всегда услышан.

Отдельный + за прекрасный коллектив, с которого я был по-настоящему удивлен. Нет ни одного человека, с которым было бы неприятно общаться. Когда я пришел в компанию, уже спустя неделю я чувствовал себя в том месте где я хочу быть, и мне тут комфортно.

Отличный офис, в котором есть все что нужно для работы, отдыха, и даже развлечения)

Регулярные встречи и сбор обратной связи с сотрудников, для улучшения условий работы.

Есть возможность поработать удаленно.
Люди прекрасные, а во внерабочее время встречаемся довольно редко, хотелось бы это улучшить.
Хотелось бы больше коммуникации с другими компания и обмен опытом.

Аналитик

Екатеринбург,
1. Поддерживающий, открытый тип руководства. Отзывчивость, внимание к настроению коллектива.
2. Стильный светлый офис с большими окнами, стеклянным потолком, мягкой зоной, полностью оборудованной кухней.
3. Достойный уровень оплаты труда с возможностью его увеличения в компании, где «карьерный рост» - не просто словосочетание.
4. Очень дружный, неравнодушный коллектив. В постоянной практике обеденные посиделки с шутками и интересными диалогами :)
5. Максимально комфортная рабочая атмосфера. Есть возможность поработать удаленно при необходимости, нет практики «добровольно-принудительных» переработок.
6. Разнообразные задачи, участие в различных проектах компании, которое расширяет профессиональные навыки и дает бесценный опыт.

Место для творческих, идейных людей, где к тебе прислушиваются и совместными усилиями появляются классные проекты, новые инструменты и интересные решения.
Основная рекомендация - организация мероприятий для совместного досуга, например, коллективные выезды на природу.

Екатеринбург,
Свободный (плавающий) график, белая зарплата, дружный и спокойный коллектив, крутой офис.
Отсутствие четкого workflow, документации, понимания, что и как делать. Правила и соглашения (по неймингу, к примеру) пишутся и меняются на лету. Выборочность методик и архитектур (БЭМ мы пользуем по документации, но Vue и SCSS мы использовать будем со своими приколами). Внутренние сервисы (локальный GitLab, Verdaccio) могут не работать по полдня ежедневно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объектив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объектив для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Объектив для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объектив оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объектив оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объектив оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Объектив

«Объектив» — это прогрессивная IT-компания из Екатеринбурга, работающая в сфере цифровизации девелопмента. Мы создаем актуальные сервисы, которые помогают решать управленческие и маркетинговые задачи для застройщиков, банков и риелторов. Сегодня интересы компании выходят за пределы региона, мы активно масштабируем бизнес-проекты в других крупных городах РФ.

МегаФон
Яндекс