Работа в ТК Умай

неудовлетворительно

Рабочий склада

Тюмень,
апрель 2023
Мне нравились люди, с которыми я работал. Это была дружеская и веселая атмосфера. ЗП платилась вовремя, но мало.
Нужен порядок в компании, которого увы нет. Отзывчивость начальства будет приоритетом компании, чего так же нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Умай

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Умай для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТК Умай для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Умай оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Умай оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТК Умай оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Торговая компания UMAI занимается поставками продуктов питания с 2009 года и за это время нашими клиентами стали сотни ресторанов и кафе. Мы являемся одними из лидеров в поставках продуктов для рынка HoReCa (отели, рестораны, кафе). В ассортименте большое количество наименований различных продуктов питания для японской и европейской кухни: мясо и птица, рыба и морепродукты, бакалея, молочная продукция и сыры, растительные масла, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия и многое другое.

В нашей компании выработана собственная система контроля качества и соблюдения всех норм и стандартов, относящихся к продуктам питания, начиная с приёма товара и заканчивая его отгрузкой.

Мы стремимся к выгодному сотрудничеству с нашими партнёрами, поэтому мы всегда держим своих клиентов в курсе о новых поставках, скидках или каких-либо важных изменений на рыке продуктов питания. Компания UMAI постоянно расширяет зону обслуживания и готова поддержать новых клиентов из других регионов. В настоящий момент мы осуществляем доставку продукции в города: Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, Ноябрьск, Лянтор, Лангепас, Курган, Ишим, Заводоуковск, Ялуторовск

Тюмень1

Рабочий склада1