Работа в Волгастройконтроль

Отзывы сотрудников о компании Волгастройконтроль

ООО "ВолгаСтройКонтроль" - современная активно развивающаяся компания, оказывающая услуги в сфере строительного контроля и технического аудита. Сотрудники компании работают на объектах нефтяной  и газовой промышленности, магистральных трубопроводов, объектах газораспределения и газопотребления, промышленно-гражданском строительстве, строительстве уникальных объектов на территории России.

Мы - надежные партнеры. Приоритетом нашей работы является высокое качество оказываемых услуг. Над каждым объектом компания проделывает большую работу, чтобы неукоснительно были соблюдены нормы и требования в области технической и проектной документации, в срок сданы объемы выполненных работ.

Главная ценность ООО "ВолгаСтройКонтроль" - её сотрудники. Мы заинтересованы в привлечении и сохранении высококлассных специалистов. Со своей стороны мы обеспечиваем достойный уровень заработной платы, реализуем социальную политику, направленную на повышение качества жизни сотрудников и их семей. Компания проводит регулярное обучение своих специалистов, предоставляет возможности для роста и развития.