Работа в Государственная инспекция Забайкальского края

Отзывы сотрудников о компании Государственная инспекция Забайкальского края

Государственный инспектор

Чита,
Отличный коллектив,хорошая рабочая обстановка,отличное взаимодействие начальства с подчинениями,весь коллектив Инспекции коммуникабельные и открытые
Повышении заработной платы

Чита,
В этом работодателе есть преимущества. Всё официально. И стабильно.
Уровень заработной платы.

Главный государственный инспектор отдела по строительному надзору

Адекватное руководство
Уровень оплаты труда низкий

Чита,
Замечательный дружный сплочённый коллектив, удобное месторасположение в центре города, стабильная зп без задержек, премии.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственная инспекция Забайкальского края

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственная инспекция Забайкальского края для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Государственная инспекция Забайкальского края для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная инспекция Забайкальского края оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная инспекция Забайкальского края оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Государственная инспекция Забайкальского края оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Государственная инспекция Забайкальского края является исполнительным органом Забайкальского края, уполномоченным осуществлять на территории Забайкальского края:

• региональный государственный контроль (надзор) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости;
  • региональный государственный контроль (надзор) за деятельностью жилищно-строительных кооперативов, связанной с привлечением средств членов кооперативов для строительства многоквартирных домов;
  • региональный государственный строительный надзор в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации;
  • контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда Забайкальского края, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства;
  • региональный государственный жилищный надзор;
  • лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами;
  • региональный государственный лицензионный контроль за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами;
  • региональный государственный контроль (надзор) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов;
  • государственную регистрацию самоходных машин и других видов техники, аттракционов.

Чита4

Государственный инспектор2