Работа в Производственное частное унитарное предприятие СЛАДКИЙ ЛЕО

Отзывы сотрудников о компании Производственное частное унитарное предприятие СЛАДКИЙ ЛЕО

УП "Сладкий Лео"

Опт/роз торговля продуктами питания

Розничная торговля сувенирами из стекла и керамики

Галерея стекла и керамики "VAIVA" является единственным местом в Беларуси, где можно увидеть и купить авторские изделия из стекла и керамики для любых интерьеров. Заказать индивидуальные подарки, бизнес-сувениры с логотипом фирм и спортивных команд. А так же это место для тех, кто хочет удивить своих близких подарком, созданным по индивидуальному заказу  и содержащим, например, строки из любимых стихов или признание. И запечатлить это на долгие годы в гравировке на стекле в изящном изделие.

Интервью с директором

Расскажите о галерее "VAIVA"

Черняк Леонид Сергеевич:

Я долгие годы занимался продуктами питания. Но в то же время, я очень любил собирать красивые камни и изделия из стекла. Оказалось, что мой прадед был стеклодувом. И несколько лет назад я познакомился с замечательными художниками по стеклу. После чего я решил, что наши соотечественники должны видеть и иметь возможность приобрести эти неповторимые художественные произведения.

Каких сотрудников Вы ищите?

Черняк Леонид Сергеевич:

- позитивных и энергичных;

- с художественным вкусом;

- разговорчивых, но не просто, а то делу, умеющих увлечь покупателя интересным рассказом об искусстве, о красивых интерьерах, об истории и способах создания наших сувениров, о наших  возможностях изготовления индивидуальных заказов;

- стремящихся со страстью относится к своему делу и всегда выкладываться на все 100%.

Мегаполис

Информация о Производственное частное унитарное предприятие СЛАДКИЙ ЛЕО