Работа в Центр врачебной косметологии TopStyle

Отзывы сотрудников о компании Центр врачебной косметологии TopStyle

Волгоград,
Комфортные условия работы. Удобное месторасположение. Отличный коллектив. Стабильная компания. Адекватная заработная плата. Лояльное руководство.Рекомендую.
Бонусную систему оплаты

ноябрь 2021
Комфортные условия, профессиональный рост, дружная команда. Очень нравятся наши выезды на обучения бьюти трендам за рубеж и активная корпоративная жизнь. Особенно удобно, что можно пользоваться услугами клиники абсолютно бесплатно.
Все условия работы очень хорошие, может быть компенсация транспорта была бы кстати.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр врачебной косметологии TopStyle

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр врачебной косметологии TopStyle для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр врачебной косметологии TopStyle для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр врачебной косметологии TopStyle оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр врачебной косметологии TopStyle оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр врачебной косметологии TopStyle оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Дистрибьюторский центр врачебной косметологии «Top Style»

На протяжении 8 лет мы являемся лидером в сегменте лечения и восстановления кожи лица и тела инъекционными препаратами на основе гиалуроновой кислоты.

Профи-центр «Top Style» - это центр продаж, обучения и повышения квалификации специалистов в области эстетической медицины и врачебной косметологии. Учебный Центр зарекомендовал себя как престижное учебное заведение, благодаря тщательному подбору квалифицированных и опытных педагогов, прогрессивным методикам обучения и внимательному отношению к каждому клиенту.

Учебный центр «Top Style» предлагает более 35 курсов по различным направлениям в современной косметологии. Отличительной особенностью и достоинством учебных программ является их постоянное обновление по мере появления новых технологий и профессиональных средств. Большое внимание в процессе обучения уделяется приобретению и закреплению практических навыков. Учебный центр предоставляет расходные материалы, препараты, учебные пособия, трудоустройство.

Курсы по обучению косметологов с нуля с присвоением профессии и выдача диплома гос.образца.

Информация о Центр врачебной косметологии TopStyle

Сайт: http://www.topstylecentre.ru