Работа в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК

Отзывы сотрудников о компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК

2,6
Рабочий персонал
2,4
Производство
Администрация и управление

ТИМ-Координатор

Свобода в формате работы: можно удаленно, можно в офисе. Достойный уровень заработной платы.
Понимание проектных процессов. Взаимодействие между сотрудниками.

Слесарь монтажник

Зарплата вовремя. Близость к дому. Лояльное отношение руководства.
Сделать нормированные командировки.

Слесарь-монтажник

Заработная хорошая, хорошие квартиры для проживание, инструменты есть на этом все
Руководство, коллектив

Март 2024
Мы рады, что Вы оценили нашу заботу об условиях труда и проживания сотрудников в командировках, вне дома.
Очень жаль, что у Вас не сложились отношения с коллективом, мы стремимся к тому, чтобы сделать условия работы максимально комфортными, в том числе работаем над улучшением коммуникаций между сотрудниками.
Из отзыва, к сожалению, не понятно в чем именно возникла проблема в общении, но по любым сложностям в коммуникациях с коллегами или руководителем можно обратиться за помощью к HR, мы с радостью поможем решить любой вопрос.

Оператор станка с ЧПУ

Не далеко от метро, час обеда, понимающий руководитель. Производство постепенно расширяется и улучшается. Выдаётся новая форма от компании и обувка. Нет частых выносов мозгов и если и есть то по делу. Хорошая ЗП.
Улучшить комнату приема пищи, не буду вдаваться в нюансы. Улучшить связь Офиса и Производства, потому что все порой делается в последний момент или задачи поставлены не всегда верно.

Март 2024
Спасибо за отзыв, мы заботимся о наших сотрудниках, производство действительно расширяется и условия социально-бытовых помещений уже в процессе улучшения.
Регулировка коммуникаций между площадками в процессе работы)

HR-команда Алексеев-Акватек.

Я работаю удаленно, мне нравится такой формат работы тем, что я не привязана к рабочему месту.
Нравится, что работодатель отмечает заслуги работников, поощряя премиями и повышением з/п.
Очень нравится коллектив – взаимопомощь, понимание, юмор – всё здесь есть)
сократить кол-во рабочих чатов
хотя когда втянешься, они не пугают

Март 2024
Спасибо за хороший отзыв, мы работаем над улучшением коммуникаций между отделами и ищем оптимальную площадку для организации этого процесса.

HR-команда Алексеев-Акватек.
Самые высокие зарплаты в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК
Координатор
Слесарь-монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЕКСЕЕВ-АКВАТЕК оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 5 оценок.