Работа в Северпак

Отзывы сотрудников о компании Северпак

Компания СЕВЕРПАК является представителем крупнейшего Бразильского производителя кормов для домашних животных. Нашей главной целью является обеспечение домашних питомцев качественным и полезным кормом.

Для этого наша компания собрала профессиональную команду, которая готова к инновациям и нестандартным подходам в работе. Для нас важно уважать себя и своих клиентов, а значит быть партнерами на всех этапах взаимодействия.

Мы создаем комфортные условия, атмосферу понимания и поддержки, ведь успех одного - успех всех! Ценными для нас будут открытость мышления и стремление развиваться.

В чем наша главная ценность?

Профессиональная свобода. Открытость всему новому и нестандартному.

Как мы подходим к делу?

Через самоуважение и выполнение обязательств.

Мы придерживаемся ценностей, которые помогают компании в любых условиях достигать высоких результатов и строить компанию современными управленческими методами.

Свобода – говорить и быть услышанным. Принимать профессиональные решения и двигать бизнес вперед.

Мы за свободу и творчество в профессии, наши сотрудники не зависят от корпоративной машины, а придумывают и реализуют свои решения для достижения общих целей. Наша задача в полной мере развить ваш потенциал и создать синергию в команде.

Самоуважение – ценить себя и свое время. Быть, а не казаться.

Нам важно, чтобы команда чувствовала свою значимость и уважала свой опыт и профессионализм. Ведь именно уважение к себе создает вокруг здоровую атмосферу уважения к окружающим, их делам и определяет прогрессивные и продуктивные взаимоотношения с партнёрами, клиентами и коллегами. Умея заботиться о себе всегда найдешь подход к другому.

Профессионализм - делать и достигать. Принимать решения и нести ответственность за результат.

Мы уважаем любой опыт и стремимся представить нашим сотрудникам всю необходимую поддержку: достойное вознаграждение, неограниченные возможности саморазвития, карьерные треки и реализацию в профессии.

«СЕВЕРПАК» – это пространство, где ты можешь создавать, творить, развиваться, потому что твоя свобода – это процветание компании.