Работа в АБС Страхование

Отзывы сотрудников о компании АБС Страхование

Отличный офис, насколько мне известно, даже мебель с дизайнером заказывали, чтобы максимально удобно ее расположить. хорошее обучение с нуля, даже приветствуют без опыта работы, сама лично без опыта начала работать и довольно быстро на хороший уровень зарплаты вышла. а лучших сотрудников и лучшие отделы по итогам каждой недели премируют.
Иногда хочется иметь возможность работать удаленно, но не всегда она есть.

Не нужно самостоятельно заниматься поиском клиентов, выплаты каждую неделю без задержек. Руководство поощряет самостоятельность, если она оказывается эффективна. Вообще, руководство старается не вмешиваться в рабочие процессы, по крайней мере, навязчиво, а общение между ним и сотрудниками очень демократичное. Лучшим менеджерам каждую неделю вручаются призы, по результатам кварталов также организуются конкурсы.
Иногда приходится тратить на работу больше времени, чем планировалось, но это исключительно по желанию - чем больше продаж, тем выше доход.

отличное расположение, вид, график. выплаты каждую неделю. корпоративная культура присутствует, это приятно.
для тех, кто готов работать над собой и расти, слушать замечания и применять к себе - отличное место. просиживать штаны - не сюда.
есть пятиминутки, разборы ошибок. если ты добродушный адекватный человек, к тебе будут также относиться и идти где-то навстречу. если нет, увы пока.
можно меньше чем через год выйти на доход в 100к спокойно, позволять себе все, что вы хотели. с таким графиком легко все успевать.
Если бы хвалили за победы так же активно, как указывают на косяки - цены б не было, руководство шикарное, но не все сотрудники компанейские и инициативные, но так везде.

Руководитель отдела продаж

Офис в центре, удобное транспортное расположение, молодой коллектив, адекватное и лояльное руководство - при ответственном отношении к работе многие рабочие моменты можно настроить под себя, хороший доход
В компании практикуют неформальный подход к организации рабочего процесса и в общении между сотрудниками, можно было бы привнести больше субординации и дисциплины

Простое трудоустройство для начинающих без наличия опыта.
Отношение к персоналу уважительное, каждый выслушает твое мнение и прислушается к нему, поможет если возникнет сложная ситуация!
Удобное оборудованное рабочее место.
Всё устраивает. Очень хорошая работа!
Бывает из-за большого количества работы, перегружен график, и приходится работать чуть больше чем обычно. Но это компенсируется заработной платой.

Страховой представитель

май 2023
Положительные моменты
Стабильная компания современный офис в центре города, красивый вид из окна на центр и на обводный канал, есть своя кухня.

Зарплата без задержек на карту или наличными, очень удобный график и выходные в выходные,в праздники- праздники никто не работает, а если и работают, то по своему желанию.
Есть обучение и различные тренинги для развития себя как личности ,так и профессиональных навыков.

Есть корпоративы и различные мероприятия…
есть возможность вырасти до руководителя, но смотря в какой отдел придти, причем в достаточно короткий период,т.е. не надо работать 10 лет,чтоб тебя повысили.(меня повысили спустя несколько месяцев).

минусы:
ЗП в первые 1-3 недели небольшая, особенно без опыта, но есть возможность проявить себя и получать больше. Через месяц вы уже получаете скилл и начинаете зарабатывать.)
Большой объем работы, для тех, кто приходит просто посидеть и получить зарплату.
Но это все не минусы, а скорее придирки уже.
Все зависит только от вас! Нет ничего с чем было бы невозможно справиться)
Коммуникация с другими отделами, не всегда присутствует синхронизация и можно провести двойную работу, главное быть внимательным, во всем остальном, все хорошо!)

апрель 2023
Хороший офис в Санкт-Петербурге, в центре города, просторный, в виде open space, со стеклянными перегородками, с новой мебелью, на девятом этаже с большими окнами - весь город видно)
Молодой, и в-основном, женский коллектив, но дружный)
В кофемашине в офисе вкусный (и бесплатный) кофе!
К Новому году лучших менеджеров поощряют хорошими подарками
Нет необходимости заниматься поиском клиентов, есть клиентская база
Если только побольше мужчин в офис для гендерного разнообразия)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АБС Страхование

Рекомендуют ли сотрудники компанию АБС Страхование для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АБС Страхование для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АБС Страхование оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АБС Страхование оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АБС Страхование оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Динамично развивающееся страховое агентство с собственным клиентским портфелем, специализирующееся на оказании комплексных страховых услуг физическим и юридическим лицам

Открыты к сотрудничеству с инициативными, энергичными соискателями с активной жизненной позицией, готовыми развиваться вместе с компанией
Райффайзен Банк
Росгосстрах