Работа в Твоя Усадьба (ИП Шацкий Дмитрий Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Твоя Усадьба (ИП Шацкий Дмитрий Владимирович)

Компания «Твоя Усадьба» – занимает лидирующую позицию на рынке Центрально-Черноземного региона по продажам:

- Оборудования и товаров для Бань, Саун и Зон-Релаксации (зона-отдыха, гриль — зона);

- Оборудования для отопления: Камины, Твердотопливные котлы и отопительные печи;

- Строительные и отделочные материалы.

Наша компания работает с клиентами в двух направлениях:

Розничное направление — сеть розничных магазинов, представленная в городах: Воронеж, Белгород, Липецк, Курск, Калуга.  С каждым годом нас становиться больше! В магазинах с торговым помещением от 400м2 до 600м2 представлено оборудования популярных, зарекомендовавших себя производителей, а так же актуальные новинки!

Оптовое направления — организованный оптовый отдел в нашей компании, работает с строительными, торгующими организациями, со всеми оптовыми клиентами в нашей сфере. Мы активно развиваем это направление и увеличиваем географию своих продаж.

Наши сотрудники - профессионалы, которые подбирают банное и отопительное оборудование индивидуально для каждого клиента, для комфортного и безопасного использования.

Ждём сотрудников, которые умеют и хотят:

• Зарабатывать;
  • Работать, общаться и радовать клиентов компании;
  • Хотят стать профессионалами;
  • Работать в крупной компании, учиться и развиваться;
  • Брать на себя ответственность и отвечать за принятые решения.

Информация о Твоя Усадьба (ИП Шацкий Дмитрий Владимирович)

Сайт: http://tvoy-usadba.ru