Работа в Яндекс Крауд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 6 из 1 361 отзыва
По специальности «Куратор отдела производства контента»

Отзывы сотрудников о компании Яндекс Крауд

Волгоград,
октябрь 2024
Невероятно ценю компанию за её открытость и возможность профессионального роста. Я работаю в Яндексе с 2021 года и за это время выросла с сотрудника поддержки до менеджера проектов, пройдя через должность тимлида.
Я работаю удалённо, поэтому поначалу казалось, что будет трудно поддерживать общение с руководством, коллективом и т.п., но всё оказалось лучше, чем можно было представить. Тебя всегда выслушают, пойдут навстречу, помогут насколько это возможно и просто поддержат, если будет нужно.
Мне крайне нравится прозрачность рабочих процессов, которые важны для сотрудника: выплаты, отпуск/больничный, доход - всё можно узнать самостоятельно на внутренних ресурсах или же обратиться к коллегам за помощью.
Ещё нельзя не отметить периодические внутренние активности, которые устраивает компания. Даже для удалённых сотрудников время от времени есть приятные неформальные мероприятия.
Мне кажется, что можно улучшить некоторые условия для отдыха и восстановления для удалённых сотрудников. Например, ДМС или другие социальные бонусы. Кроме того, хотелось бы больше активностей, связанных с мерчом компании - опять же, для удалённых сотрудников. Хочется быть более причастным :)

Октябрь 2024
Приятно читать ваш отзыв и видеть, что мы растём вместе 🥰
Активности не только помогают разнообразить досуг, но и стирают расстояния между городами.

ДМС нет, но точно гарантируем бесплатные онлайн-консультации на платформе Яндекс Здоровье, страхование от несчастных случаев и скидки в медицинских центрах.

октябрь 2024
Возможности для обучения, отличная команда и активности для сотрудников. Удаленная работа, интересные задачи, возможности роста внутри компании.
Побольше скидки на курсы Практикума, выездные мероприятия для КПБ

Октябрь 2024
Приятно видеть высокую оценку ❤️

Согласны, интересные задания, крутой коллектив, активности и полезное обучение — всё это описание работы на 5 звёзд.

Фидбек про мероприятия и скидки приняли, спасибо.

сентябрь 2024
Нравится удаленная работа, возможность получать первый рабочий опыт и учиться. Это отличное место, чтобы начать карьерный путь и развиваться как руководитель или менеджер.
Интересная работа, узнаешь много нового про IT и в целом о работе большой корпорации.
Коллектив хороший, очень приятная атмосфера. Нравится, что в компании ценят корпоративную этику.
Хотелось бы ДМС. И зафиксированные обеды: за этим следят только у линейных сотрудников, а чем выше растешь, тем больше кажется, что никто не обедает и работает по 9 часов без перерыва))
А еще очень хотелось бы корпоративы! Чтобы встречаться с коллегами оффлайн хотя бы раз в год :)

Сентябрь 2024
Вы правы, Яндекс Крауд отличное место, чтобы начать свой карьерный путь и вырасти, получить много интересного и полезного опыта, а также побыть в приятной атмосфере.

Фидбек про обеды и корпоративы забрали, спасибо.

сентябрь 2024
Дружелюбный коллектив, обучение, возможности карьерного роста. Это мое первое место работы и мне удалось вырасти с простого саппорта до менеджера проектов.
В компании занимаются развитием сотрудников: постоянные обучения, курсы, обратная связь от руководителей
Работа на личном компьютере
Отсутствие ДМС
Отсутствие оффлайн встреч, копроративов

Сентябрь 2024
Ценно, что отмечаете возможности карьерного роста. Нам важно развиваться вместе и дарить вам опыт и знания 🥰

Верно, ДМС нет, но гарантируем бесплатные онлайн-консультации на платформе Яндекс Здоровье, страхование от несчастных случаев и скидки в медицинских центрах.

Фидбек про оффлайн-встречи забрали, подумаем в этом направлении.

Координатор проекта

Все идеально, все нравилось, хороший ввод в должность, помощь на всех этапах адаптации
Повысить заработную плату

Апрель 2024
Спасибо за высокую оценку, нам приятно ❤️
Жаль видеть, что вы уже не работаете с нами.

Нам важно с заботой подойти к вашей адаптации в Яндекс Крауде — подскажем там, где возникли вопросы, предоставим оплачиваемое обучение, дадим всю необходимую информацию для комфортной работы.

Менеджер проекта

нравится гибкий график, хороший руководитель
доход ниже рынка, непрозрачные kpi, сильно ограниченные возможности для роста

Март 2024
Знаем, как здорово самостоятельно выбирать время работы — помимо задач можно успеть и полы помыть, и ужин приготовить 😏

Для нас важно, чтобы сотрудники развивались, и мы стараемся поддерживать их в этом. В некоторых командах карьерный рост происходит медленнее, чем в других. Если хочется всё поменять, то вы можете попробовать себя в новой должности в другом направлении. Рекомендуем следить за вакансиями на сайте компании и откликаться на понравившиеся.

Хотим разобраться в ситуации и по возможности помочь, но нам нужно больше деталей. Пожалуйста, напишите во внутреннюю поддержку и расскажите подробнее о вашем направлении и выполняемых задачах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яндекс Крауд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яндекс Крауд для трудоустройства?

75.7% сотрудников рекомендуют компанию Яндекс Крауд для трудоустройства, на основании 1 361 оценки.

Сотрудники компании Яндекс Крауд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 361 оценки.

Сотрудники компании Яндекс Крауд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 1 361 оценки.

Сотрудники компании Яндекс Крауд оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 1 361 оценки.

Crowd — это внутренний сервис, который помогает продуктам Яндекса решать самые разные задачи. Мы тестируем приложения, модерируем контент, готовим тексты, графику и дизайн. Благодаря команде Crowd все процессы в Яндексе работают слажено и без перебоев.Каждый участник нашей большой команды может работать в удобном темпе прямо из дома, своевременно получать всю необходимую информацию, развиваться вместе с компанией и чувствовать поддержку руководства и коллег.

А ещё мы — дружное и активное комьюнити, в котором завязываются не только деловые, но и самые настоящие дружеские связи.

Москва3Волгоград1