Работа в Берисон

2,6
удовлетворительно

Казань,
1,7
Своя стоянка. Приятный рабочий коллектив. Сезонная сдельная работа.
Оплата труда сдельная, низкая, не прозрачная. Ночные выезды.

Администратор

Казань,
май 2022
Своевременная выплата зарплаты, в сезон достойная оплата труда
Коммуникация между сотрудниками, правильное разделение обязанностей, место отдыха для сотрудника
Самые высокие зарплаты в Берисон
Администратор
Техник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Берисон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Берисон для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Берисон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берисон оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берисон оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Берисон оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Гостиницы сочетают в себе безупречный европейский сервис, объединённый высокими стандартами обслуживания и гостеприимством.

Здесь гости окунутся в неуловимое ощущение домашнего уюта и проведёте незабываемый отдых, дополненный неповторимым национальным колоритом.

Отели расположены в непосредственной близости от культурного, делового и исторического центра Казани. До основных достопримечательностей столицы – пешеходной  улицы  Баумана  и Кремля можно дойти за несколько минут. Ближайшие к гостиницам станции метро – «Кремлевская» и « Площадь  Тукая » находятся в пешей доступности. Железнодорожный, Речной и Автовокзал – расположены в 5 минутах езды от отелей. До Казанского аэропорта 25 км.

Отели очень популярны среди туристов и деловых людей, благодаря удобному расположению и хорошей транспортной развязке.

ЮНИРЕСТ
MYBOX