Работа в Коваленко Андрей Игоревич

Отзывы сотрудников о компании Коваленко Андрей Игоревич

Компания KOENIGSBERG COSMETICS – это новый, динамично развивающийся косметический бренд, имеющий собственное производство, личный штат технологов и доступам к лучшим лабораториям. Мы являемся производителем косметики с натуральными компонентами премиум-сегмента, уверены в высоком качестве, экологичности и эффективности созданных нами формул.

Наши продукты производятся в соответствии с международными стандартами ISO на современной фабрике. Каждый продукт проходит обязательную процедуру декларирования на соответствие ГОСТ. Соответствие нормативным документам подтверждает высокое качество и безопасность нашей продукции

Мы занимаемся активными продажами по телефону косметических средств для красоты и омоложения бренда Koenigsberg Cosmetics, что обеспечивает доверие и постоянный рост клиентской базы.

Наша компания планомерно развивается, что способствует постоянному расширению штата сотрудников. Мы даем возможность каждому сотруднику проявить себя, показать свой потенциал, профессиональные навыки и подняться по карьерной лестнице.

Мы ждем активных людей в своей дружной команде!

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС