Работа в Сейнова Валентина Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Сейнова Валентина Сергеевна

Менеджер по персоналу

Работала в агентстве рекрутером.
На входе дают очень много полезной информации для успешного подбора. Прям полноценное обучение.
В работе всегда были интересные вакансии, поддержка коллег и руководителя, своевременная оплата работы.
Было бы здорово собраться на корпоратив вместе.

HR менеджер

Калининград,
Система обучения и мотивации. Опытные наставники и руководители. Лояльное отношение к сотрудникам. Дружный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками

Октябрь 2023
Очень приятно, что так высоко оценили работу команды:)

Постараемся уделить время для сплочения специалистов, в режиме сотрудничества с фрилансерами-это очень интересная задача!

HR-специалист

Новороссийск,
январь 2023
Нравится открытость и отношение к сотрудникам.
Есть обучение, мотивация.
Работодатель всегда на связи, поддержит, направит, поможет.
Собираемся командой 2-3 раза в неделю для коммуникации и чтобы поделиться своими успехами, фишками в работе, передать свои знания.
Очень нравится сотрудничать с позитивными людьми.
Хотелось бы встречаться очно, но пока это невозможно ввиду разной локации) Но всё впереди!

Март 2023
Благодарим за высокую оценку нашего сотрудничества!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сейнова Валентина Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сейнова Валентина Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сейнова Валентина Сергеевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сейнова Валентина Сергеевна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сейнова Валентина Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сейнова Валентина Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Seynova.personnel =комьюнити опытных HR экспертов, которые занимаются подбором персонала в РФ и Дубае

• 200+ точечных закрытых вакансий
• успели закрыть вакансии в 50 различных нишах бизнеса
• наши клиенты точно знают свои преимущества и грамотно адаптируют сотрудников, выбирают лучших, а не теряют деньги

Наши ценности:

Партнёрство-отличительная особенность наших заказчиков, чёткое понимание ценности сотрудника на позиции. Поэтому не предлагаем места  с сомнительными условиями

Оперативность-конкурентный рынок не позволят брать дни или даже недели на согласование оффера, мы в рамках 1 суток передаем обратную связь соискателям

Индивидуальный подход-даже если в рамках одного проекта, нам не удалось сделать "вкусное" предложение, мы оставим контакт и вернемся через время с лучшими условиями в других вакансиях.

Для нас важно, чтобы каждый кандидат получил обратную связь и помощь, поэтому смело можете задавать любые вопросы в ТГ основателю команды @seynova_valentina

До встречи на собеседовании, которое может изменить вашу жизнь!

Axenix (ранее Accenture)
2ГИС