Работа в Краснодарская сварочная компания

Отзывы сотрудников о компании Краснодарская сварочная компания

Наша компания является одним из лидеров рынка сварочных материалов уже более 10 лет.

Мы обеспечиваем любое предприятие сварочным оборудованием и материалами, а так же сопутствующей продукцией. Помимо этого, наша компания занимается поставками специализированной номенклатуры для строительного сегмента и укладки нефте- и газопроводов(палатки сварщика, центраторы, машины газовой резки, термоизоляционные пояса, манжеты, термоплавкие карандаши, а также геосинтетические материалы).

География наших поставок от Калининграда до Магадана. Наличие складских помещений во всех крупных субъектах РФ. Осуществляем доставку материалов как авиатранспортом, так и морским путем.

Многолетний опыт и компетентность в технических вопросах наших специалистов, позволяет заказчикам получать высококвалифицированную помощь в подборе материалов и оборудования под конкретные цели и задачи.

Являемся официальным дистрибьютором Шведского концерна «ESAB», ООО «Судиславский завод сварочных материалов», KOBELCO (Япония), Nittetsu (Япония), GCE (Чехия); диллером ELGA (Швеция), HOBART (США); представителем FIT, CUTOP (абразивные материалы) (Китай), Завод «Стропы Кубани» (Россия) и др.

Монделіс Україна, ПАТ
0,0