Работа в Бизнеспак

Отзывы сотрудников о компании Бизнеспак

Группа компаний БЭТК в составе -   ООО БЭТК (ИНН 0276139345), ИП Абдуллина А.Ф. (ИНН 026406837435), ООО «БизнесПак» (ИНН 6670479125) является одним из крупнейших поставщиков расходных материалов в Республике Башкортостан и представляет многих Российских и зарубежных производителей пластиковой упаковки, чековой ленты, пищевой пленки, бытовой химии, хозяйственных товаров...

Наша компания на рынке работает с 2007 года, мы зарекомендовали себя как надежный партнер.

Основными принципами нашей работы являются:

- стабильность цен;

- надежность поставок.

О правильности выбранных принципов свидетельствует растущий список наших партнеров, в числе которых ОАО "Башинформсвязь", «Башкирское отделение №8598 Сбербанка России», ОАО "Уфимский мясоконсервный комбинат", ООО «Урало-Поволжская агропромышленная группа», Башкирские Птицефабрики, сети магазинов и заправок РБ, ООО  "Дюртюлинский хлебозавод, АО "Стерлитамакский Хлебокомбинат", ООО "Давлекановский комбинат хлебопродуктов", Акционерное общество «Форвард», АО  Нефтеавтоматика, Уфимское хлебообъединение "ВОСХОД"

Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным.  В связи с этим, просим рассмотреть возможность приобретения используемой Вами пластиковой упаковки или их прямых аналогов в нашей компании, пищевой пленки и фасовочных мешков, бытовой химии, хозяйственных товаров.

8 931 отзыв