Работа в ПРОБЕПРО

Отзывы сотрудников о компании ПРОБЕПРО

ПРОБЕПРО - динамично и успешно развивающаяся компания.

Мы Выполняем весь  комплекс работ в сфере систем безопасности объектов - пожарная автоматика, внутренний противопожарный водопровод, системы охранной сигнализации, аналоговое и IP видеонаблюдение,  системы контроля доступа, домофонные системы,  монтаж РАСЦО, структурированные кабельные сети автоматика ворот и шлагбаумов а так же техническое обслуживание систем безопасности.

Выявление и устранение нарушений требований пожарной безопасности (пожарный аудит), разработка организационно-исполнительной документации, проектирование и монтаж систем автоматической пожарной сигнализации, разработка планов эвакуации людей при пожаре, оснащение объекта первичными средствами пожаротушения и другие противопожарные работы.

Все оказываемые услуги осуществляются в соответствии с требованиями Федерального закона №123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности и других нормативных документов в области пожарной безопасности.