Работа в МедикалКонцептГрупп

Отзывы сотрудников о компании МедикалКонцептГрупп

ООО «MedicalConceptGroupp» — это широкое разнообразие медицинского оборудования, расходных материалов, комплектующих от ведущих мировых и российских производителей. У нас вы можете приобрести оборудование для ударно-волновой терапии (УВТ), физиотерапии, устройства для лабораторной диагностики, аппараты для физической реабилитации и многое другое. Также ассортимент компании включает изделия немедицинского назначения.

Кроме покупки оборудования, мы предоставляем возможность его аренды. Срок эксплуатации устройств определяется индивидуально и подбирается в соответствии с вашими запросами.

Главная задача ООО «MedicalConceptGroupp» - высокое качество услуг, безопасность и эффективность. Поэтому мы предлагаем только современное оборудование и различные сопутствующие медицинские изделия, пользующиеся высоким спросом в медицинских организациях всех типов. Опытные специалисты компании всегда готовы прийти на помощь в выборе подходящих позиций товара.

С нами медицинский бизнес становится на уровень выше по качеству предоставляемых услуг и значительно доступнее по расходуемому бюджету. Убедиться в этом вы можете лично.

Информация о МедикалКонцептГрупп

Сайт: Перейти