Работа в Яковлева Эльвира Ирековна

Отзывы сотрудников о компании Яковлева Эльвира Ирековна

Учебный Центр  DIAMOND

(ИП Яковлева Э.И.) является официальным дистрибьютором на Урале Международной компании Koreafillerpro , лидером по продажам препаратов для косметологии и пластической хирургии.

Учебный Центр  DIAMOND (г. Екатеринбург, ул. Ключевская, 14) реализует обучающие программы, проводит курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы для практикующих специалистов, консультации для косметологов и пластических хирургов. Программы создаются с учетом лучших традиций отечественной школы косметологии и передового международного опыта в области эстетической медицины.

Учебный Центр оснащен современным косметологическим оборудованием, аудио- и видеоаппаратурой, множеством методических материалов.

Группы формируются еженедельно. Организуются индивидуальные обучающие программы.

Мы предлагаем авторские семинары, мастер-классы и обучающие программы российских и зарубежных преподавателей на собственной клинической базе по: Контурной пластике, Мезотерапии, Интралипотерапии, Биоревитализации, Плазмотерапии, Химическим пилингам, Нитевому лифтингу, Профессиональной косметике, Космецевтике.

19 791 отзыв

Информация о Яковлева Эльвира Ирековна