Работа в МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск

Отзывы сотрудников о компании МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск

1,5

Системный администратор

Красногорск,
Возможность совмещения работы и учебы
Обучение по своей специальности
Заработную плату в месяц

Главный консультант РПГУ

Красногорск,
Честность, грамотность, желание помогать
Зарплаты , расширение мфц

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Центр “Мои документы” 一 это новый уровень сервиса по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".

На сегодняшний день многофункциональные центры открыты во всех муниципалитетах Московской области, они оказывают более 300 государственных, региональных и муниципальных услуг – как для физлиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Наша миссия:
Стать надежным спутником в любой жизненной ситуации, сделав получение государственных услуг в России максимально комфортным, простым и быстрым.

Наша команда:
Каждый сотрудник центра государственных услуг стремится повышать качество сервиса, демонстрируя заботу государства о гражданах.

Наш адрес: Московская область, г. Красногорск, Оптический пер, д.4.

Хочешь внести вклад в социальное благополучие граждан?
Присоединяйся к нашей команде!

Информация о МБУ Многофункциональный Центр Предоставления Государственных и Муниципальных Услуг Городского Округа Красногорск

Сайт: http://mfckrasnogorsk.ru/

Красногорск2