Работа в ИНСАЙД БИТРИКС

Отзывы сотрудников о компании ИНСАЙД БИТРИКС

Офис-менеджер

Батуми,
Отношение к сотрудникам, открытое общение, уважение и приятное общение в коллективе и так же с руководством. Нет задержек в выплате зп, в случае если праздники и выходные выпадают на расчетный день то зп начисляют даже раньше.
Увеличить штат сотрудников.
Именно для моей должности нет каких либо идей что можно улучшить.
Условия труда устраивают, офис расположен в очень хорошем и красивом месте, удобно добираться, и сам офис тоже лучше чем у многих компаний с похожим профилем, компания одна из топовых в моем городе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСАЙД БИТРИКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСАЙД БИТРИКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНСАЙД БИТРИКС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНСАЙД БИТРИКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНСАЙД БИТРИКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНСАЙД БИТРИКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Sea inside начала свою деятельность в 2019 году, и сейчас ведет активную работу в двух направлениях:

Первое направление это - сфера недвижимости, вот уже более 4х лет мы помогаем людям осуществить мечты, ведь кто не мечтает о доме у моря! На данный момент мы являемся официальными представителями всех ведущих застройщиков Грузии (Батуми и Тбилиси), работаем по прямым договорами сейчас заходим на рынок Казахстана. Миссия компании - помочь клиентам легко приобрести недвижимость в прекрасном курортном городе, мы оказываем полное сопровождение и поддержку на всех этапах. Сайт (https://sea-inside.net/)

Второе направление это - автоматизация бизнес процессов. Подразделение Inside Bitrix Битрикс 24 необходим тем, кто строит бизнес правильно. Мы предлагаем автоматизацию бизнес процессов и сокращение финансовых и временных затрат с помощью BITRIX24, а также внедрение, запуск, оптимизацию и обучение от профессионалов. Мы работаем по Республике Казахстан и являемся золотым партнером Битрикс24 в Казахстане. Сайт (https://inside-business.ru/)

МегаФон
ЭР-Телеком