Работа в ТЕРМОСАН

Отзывы сотрудников о компании ТЕРМОСАН

Близость к дому, хороший коллектив и руководство. Клиенты - отличные ! Часто проводились семинары и обучения, спасибо Катерине. Уровень заработной платы при наличии хорошей клиентской базы очень даже не плох. Жаль , но по семейным обстоятельствам пришлось уехать.
Обеденная зона отсутствует. Близость ЖД , что создавало шум. Ну это если придраться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕРМОСАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕРМОСАН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕРМОСАН для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕРМОСАН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕРМОСАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕРМОСАН оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "TERMOSUN" Термосан, специализируется на поставках климатического оборудования и расходных материалов. В ассортименте компании оборудование различных заводов производителей из стран Европы, России, Китая, США.

Компания осуществляет комплексные поставки и мотаж котельного, насосного, вентиляционного и электробытового оборудования, а также расходных материалов.

Деятельность компании направлена на повышение технологичности и энергоэффективности в строительстве за счет использования современного высококачественного оборудования.

Мы являемся официальным дилером торговых марок, а так же осуществляем прямые поставки с заводов Европы, России и Китая и готовы предложить Вам лучшее:

• -выгодные цены на продукцию
  • сервисный центр и после гарантийное обслуживание
  • монтаж как бытового так и промышленного оборудования
  • качественную продукцию Российских и зарубежных производителей
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • бесплатная доставка

Компания ведет деятельность с 2008 года за это время нам удалось воплотить в жизнь сотни проектов и собрать команду профессионалов своего дела. Работая с в компанией "TERMOSUN" Термосан вы экономите время и деньги.