Работа в Арт Крафт

Отзывы сотрудников о компании Арт Крафт

Производственная компания, специализирующаяся на изготовлении металлоконструкций, малых архитектурных форм, изделий из металла, дерева и пластика. Собственный цех и команда талантливых творческих специалистов позволяют нам делать каждый проект уникальным. Мы создаем и собственные авторские разработки для безопасности и благоустройства городов и деловых структур.

У нас очень дружный, молодой коллектив, где можно предлагать идеи и получать отклик, где можно активно расти, как в знаниях, профессиональных навыках, так и продвигаться по карьерной лестнице. Наши проекты уникальные и их можно увидеть не только в Москве, но и по всей России.

Для нас важно, чтобы каждый член команды получал удовольствие от работы, получал знания и опыт, имел достойный уровень жизни. Для этого у выстроили прозрачную систему поощрений. Автоматизация рабочего процесса по средствам CRM, освобождает от рутинной работы и позволяет сосредоточиться на главном.

Наше производство составляет 970 квадратных метров, которая включает в себя: Сварочный цех, макетный цех, цех раскройки листового материала, малярный цех, сборочный цех.

Структура компании: Производство, конструкторское бюро, отдел управления проектами, дизайн, маркетинг, отдел продаж, бухгалтерия, снабжение.

Официальное трудоустройство, система поощрений, карьерный рост, организованное рабочее пространство, поддержка на всех уровнях, развитая корпоративная культура, система компенсации расходов.

Честная, прогрессивная компания, в которой можно развиваться и быть значимым.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine