Работа в Воркаут Мед, ЧП

Отзывы сотрудников о компании Воркаут Мед, ЧП

Компания «Воркаут Мед» успешно работает на рынке более 10 лет. Основным направлением деятельности компании является комплексные поставки медицинского оборудования и изделий медицинского назначения в лечебные учреждения Республики Беларусь. Наша команда – это тандем ответственных и целеустремлённых сотрудников, стремящихся предоставить нашим покупателям продуктивные и инновационные решения для улучшения качества медицинского обслуживания.

Мы закладываем фундамент прочных отношений и каждый день совершенствуем свою работу, четко представляем и доказываем делом наши преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация команды профессионалов. Уже более 200 000 единиц продукции успешно поставлены в лечебные учреждения Республики Беларусь. Мы гордимся нашими партнерами - лучшими медицинскими учреждениями, клиниками и реабилитационными центрами.

Стратегия компании:

Всегда идти вперед, не останавливаясь на достигнутом.

Персональный подход и учет любых пожеланий клиента в выборе товара с помощью квалифицированных специалистов является одним из наших преимуществ. Клиенты -  наша главная ценность.

Почему Воркаут Мед? Потому что мы работаем с душой и на совесть!