Работа в Агентство недвижимости Авеню-Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Авеню-Иркутск

Экспертный центр по выкупу и продаже квартир Авеню Иркутск (Агентство Недвижимости) Компания подбирает инвесторов и покупателей на квартиры в Иркутске за 14 дней используя агрессивный маркетинг и технологию продаж на конкурсной основе (аукцион) и выходит на сделку в согласованные сроки и условия с собственником.

Экспертный центр по выкупу и продаже квартир Авеню является сильным игроком по продаже квартир в Иркутск. Офис компании находится в центре города.

Платим честные 30%-45% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность, ответственность и четкость – это принципы Авеню-Иркутск. В замен мы требуем от человека экспертности и человечности.

У нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа брокера детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании. Сегодня агентство недвижимости «Авеню - Иркутск» -
одна из самых быстрорастущих компаний страны

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем возможность достойно зарабатывать. Положить в кошелек 200-500 тысяч рублей за месяц может любой адекватный эксперт.

8 781 отзыв