Работа в Агрофирма АРИАНТ

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 9 из 216 отзывов
По специальности «Кухонный рабочий (Троицкий тракт, 49)»

Отзывы сотрудников о компании Агрофирма АРИАНТ

Упаковщица

Что нравится
Хороший,понимающий бригадир .Отличные мастера. Коллектив дружный,помогают друг другу всегда.Доставка служебным транспортом ,бесплатное питание ,раз в год выдают новую спец одежду. Много перерывов( без них никак, иначе можно замёрзнуть)
Что можно улучшить
График немного изменить ,сутки работать в холоде тяжело .

март 2023
Что нравится
Стабильность, закупки нового оборудования, зарплата в определённое время
Условия труда, место отдыха,

Сборщик-комплектовщик

март 2023
Что нравится
Мне нравится, что в компании доставка работников бесплатная до/с производства. Я живу далеко, и это для меня реально плюс. Работаю сборщиком-комплектовщиком, занимаюсь комплектацией ТМЦ, фасовкой и их сортировкой. Пока все получается. Старожилы на производстве обучили специфике работы, помогли адаптироваться и влиться в коллектив. Условия вполне достойные, а для производства вообще отличные.
Что можно улучшить
Производство находится далеко от дома, но есть корпоративный транспорт. Поэтому все ок

Сборщик-комплектовщик

январь 2023
Что нравится
Условия труда, зарплата, бесплатное питание, время начало работы
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, хотелось бы, чтобы работа была ближе к дому, ну и слишком однообразная работа

сентябрь 2022
Дисциплина, командная работа
Качество и время отдыха

Сборщик заказов

август 2022
Что нравится
Не совсем тяжелая работа, удобный график, отличная столовая, есть комната отдыха, лучшая бригада
Что можно улучшить
Зарплату конечно же, с такими ценами далеко не уедешь

апрель 2022
Производство европейского уровня
Поставить компетентное руководство

Упаковщица

апрель 2022
Что нравится
Возможность зарабатывать, начальство адекватное. Доставка бесплатная
Работать можно, компания хорошая

январь 2022
Что нравится
Долго не мог найти место работы с хорошей зарплатой и условиями труда. В «Ариант» устроился упаковщиком, с удобным графиком 2/2. В принципе по условиям все ок - дают спецодежду, есть служебный транспорт, так что жаловаться не на что. По обязанностям не особо сложно, главное вникнуть и придерживаться установленных сроков.
Что можно улучшить
Явных минусов не заметил.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрофирма АРИАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрофирма АРИАНТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Агрофирма АРИАНТ для трудоустройства, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 216 оценок.

Агрофирма «Ариант» — вертикально интегрированный холдинг, уникальность которого заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в собственной торговой сети, которая насчитывает на сегодняшний день  585 магазинов. Мы ведем бизнес в Челябинской области, Свердловской области, Тюменской области, Новосибирской области и Кемеровской области. Компания "Ариант" занимает 10 место в рейтинге  ТОП-20 крупнейших производителей (http://www.nssrf.ru/)

Гордость агрохолдинга – Фабрика мясной гастрономии «Ариант». В ее основу еще на стадии проектирования был заложен принцип максимальной технологичности и конкурентных преимуществ. Поэтому основу как производственной линии, так и вспомогательных структур составило оборудование ведущих мировых производителей. Ноу-хау были применены на всех этапах строительства комплекса. В итоге появилась фабрика, не имеющая себе равных в техническом оснащении. Перерабатывающие агрегаты премиум-класса, экологически чистое сырье, лучшие рецепты продукта, самые современные технологии мира. Эксперты признают, предприятий с таким технологическим уровнем в России на сегодняшний день нет.

Главным преимуществом компании является наш персонал. Команда профессионалов объединяет более 8000 сотрудников.  Компания постоянно ищет доказавшие свою результативность идеи и решения, открывая для своих сотрудников возможности для раскрытия собственного потенциала. Специалисты  компании «Ариант» находят применение своим знаниям и опыту во всех областях деятельности компании.

"Ариант" играет активную роль в жизни общества, оказывая постоянную поддержку благотворительным организациям и содействуя проведению социально значимых мероприятий. Наши ценности отражают то, как мы ведем бизнес, действуя всегда честно и по закону, с уважением к своим сотрудникам и к тем, с кем мы взаимодействуем.

Мы в социальных сетях: http://vk.com/agrofirmaariant, Инстаграм @ariant_agro