Работа в Фабрика-кухня

Отзывы сотрудников о компании Фабрика-кухня

Уютный офис, классный коллектив. Возможность внедрять свои идеи. Питание вообще отличное!!! Для людей вовлечены и готовых к новым проектам, хозяйственным и идейным тут точно будут рады- потому что все процессы выстраиваются совместно - это радует
Коммуникация, создать программы обучения. Немного не хватает системности. Но в целом понятно, все сразу сделать нельзя. Делают постепенно

Апрель 2024
Добрый день.
Благодарим за позитивный отзыв и понимание.

Классно, что в нашей команде Вам комфортно.
Желаем профессиональных успехов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фабрика-кухня

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фабрика-кухня для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фабрика-кухня для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика-кухня оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика-кухня оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фабрика-кухня оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ФАБРИКА-КУХНЯ - современное производство полуфабрикатов и готовых блюд для ресторанов, кафе и кондитерских. Наша философия основана на принципах: пищевой безопасности, натурального вкуса, технологий.

Производство включает в себя: изготовление овощных и мясных полуфабрикатов, соусов, бульонов, кондитерских изделий и выпечки. Мы сотрудничаем с известными ресторанами, кондитерскими и цехами доставки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Один из важных показателей успеха ФАБРИКИ-КУХНИ: сплоченная команда профессионалов.

Мы любим то, что делаем,с удовольствием обучаем новых сотрудников, повышаем квалификацию и движемся только вперед!

Преимущества работы на ФАБРИКЕ-КУХНИ:

• Официальное трудоустройство (белая зп, 2 раза в месяц без задержек);
  • Бесплатное питание: 2 раза в смену (вкусные завтраки и обеды, как дома);
  • Комфортная дорога до работы и домой (корпоративная развозка от м.Дыбенко и м.Ломоносовская);
  • График работы на выбор (2/2;3/3,5/2,4/2 - дневные смены или ночные смены);
  • Скидка на меню ресторанов-партнеров 30% (после прохождения ИС);
  • Подарки за стаж работы и к праздникам;
  • Обучение, повышение квалификации за счет компании.

Работа, где тебя ценят! ❤️

КДВ Групп