Работа в Птицефабрика Боровская

Отзывы сотрудников о компании Птицефабрика Боровская

Октябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
3,5 -
Прекрасный руководитель - профессионал своего дела, очень коммуникабельный и интеллектуальный человек. Коллектив отличный!всему научили, с теплом вспоминаю именно людей. Наличие столовой. Мне было интересно работать. Руководство прислушались к нами, и по возможности устраивало обмен опытом и общением с другими специалистами из отрасли
Нет развозки из города! Годами идут разговоры о том, что её сделают, но её не делают! Годами теряют из-за этого специалистов агросектора, просто по этой причине, но ничего делать не хотят, лучше сводят вас в театр и тому подобное. Про развозку писали даже в городских новостях. На всех других п/ф в области развозка есть. Проезд не компенсируют, развозку даже по посёлку также убрали. Добирайся, как хочешь. Ушла только по этому поводу, тк работать мне было искренне интересно. Невысокая зп, сравнительно по отрасли.
Чёткое разделение по отношению к людям между теми ,кто работает на территории цехов и теми, кто сидит в белых рубашках в административном здании.

Продавец-консультант

Май 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
2,2 -
Полный соц. пакет, своевременная выплата з/п, прозрачность и порядок в отчетах и, как следствие, благодарность покупателей.
Сохранить фирменные магазины и рабочие места сотрудников, которые всей душой любили свою работу и покупателей, оставшихся без любимой продукции.

Подсобный рабочий

Декабрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
3,8 -
близость к дому, младший руководящий состав
заработную плату дороги внутри предприятия, отношение к техники, техника разваливается ремонтируют после того когда только совсем встанет

Грузчик

Сентябрь 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
Боровский
5,0 -
Условия труда, высокая зарплата, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск и больничный на 100%
Заменить старое оборудование на новое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Птицефабрика Боровская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Птицефабрика Боровская для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Птицефабрика Боровская для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Боровская оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Боровская оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Птицефабрика Боровская оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Публичное акционерное общество "Птицефабрика "Боровская" имени А.А. Созонова" - крупнейший птицеводческий комплекс по производству яйца и мяса птицы в России, осуществляющий поставки в Западную и Восточную Сибирь, а также Урал и Центральную Россию.

Внедрение передовых технологий на основе новейших достижений науки и практики позволяет предприятию осуществлять выпуск высококачественной и безопасной для жизни и здоровья человека продукции. Миссия предприятия: "Выпуская качественную и безопасную продукцию мы обеспечиваем постоянное повышение качества жизни потребителей, продовольственную безопасность государства и создаем благоприятные условия для равноправной конкуренции российского производителя на мировом рынке."

На птицефабрике "Боровская" работают более 1600 человек. Благоприятный морально психологический климат, позволяющий полностью использовать творческий потенциал каждого работника, эффективная мотивация труда персонала, непрерывное его обучение, поддержание командного духа в работе являются неотъемлемой частью социальной политики предприятия. Нашим сотрудникам мы предлагаем расширенный в сравнении с законодательно установленным социальный пакет, возможности карьерного роста и профессионального развития, конкурентоспособную заработную плату.