Работа в Биг Фуд

Отзывы сотрудников о компании Биг Фуд

Курьер

Киров ,
нормально платят, парни ребята отличные страхуют, заказы тоже постоянно идут. гибкий график
от себя бы больше денег на компенсацию гсм, еще больше бы заказов

Повар-сушист

Киров ,
Ребята, с кем работаешь в смене, очень классные. все друг друга поддерживаем. корпоративы бывают. на кухне порядок, чисто, уважительное отношение руководства.
меня все устраивает, работаю уже давно, и каких-то существенных нареканий не было

Повар

Киров ,
нормальная компания, это была моя первая работа, многому тут научилась. коллектив пушка, с ребятами многими до сих пор общаемся. платят вовремя.
почилить будет некогда. это работа и ее надо делать. в праздники высокая нагрузка, но и платят выше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биг Фуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биг Фуд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Биг Фуд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биг Фуд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биг Фуд оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биг Фуд оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "Биг Фуд" появилась в 2008 году. На сегодняшний день уверенно чувствует себя на рынке и успешно развивается, являясь вторым домом для более чем 100 сотрудников.

С июня 2011 года мы запустили кафе-блинную "БлинОК" в г. Киров. Осенью 2011 начала работу служба доставки пиццы и роллов "Ниндзя-пицца". С 2012 года открыли доставку в г. Кирово-Чепецк.

На протяжении всего времени работы мы успешно развиваемся и занимаем лидирующие позиции на рынке общественного питания г. Киров и Кирово-Чепецк.

В будущих планах открытие нескольких точек в Кирове. Осенью 2015 г. открылось большое кафе в Кирово-Чепецке, которое объединило в себе бренды "БлинОК" и "Ниндзя-пицца".

Являясь одним из крупнейших игроков на рынке доставки еды в Кирове мы нацелены на удержание и увеличение этого статуса.

Постоянное развитие и расширение требует так же и увеличения штата работнков, зачем и была создана эта страница)

Дерзайте, мы всегда рады видеть работоспособных людей, любящих дело, которым они занимаются.

Мегаполис
СНС, Группа компаний