Работа в TBTBO Brand Mastering

Отзывы сотрудников о компании TBTBO Brand Mastering

Smm

Помимо ожидаемой профессиональной рутины, каждый день здесь был наполнен неожиданными идеями и безумными концепциями. Это место, где творчество встречается с амбицией, и где каждая идея имеет шанс стать реальностью.
Удачи TBTBO
Все супер, работа мечты

Работать в TBTBO было невероятным опытом для меня как дизайнера. Компания поддерживает креативность на каждом шагу, предлагая свободу в реализации самых смелых идей. Здесь я не только развил свои профессиональные навыки, но и обрел надежных коллег, готовых прийти на помощь. Отношение к сотрудникам и возможность работать над разнообразными проектами делают TBTBO идеальным местом для роста и самовыражения.
Было бы замечательно, если бы в TBTBO дизайнерам предоставляли больше свободного времени для реализации собственных проектов. Это не только способствовало бы личному творческому развитию каждого из нас, но и обогатило бы весь коллектив новыми идеями и подходами, вдохновляя на создание еще более уникальных и инновационных проектов для наших клиентов.

Открытое и позитивное руководство, талантливая команда. За два года работы не было ни одной конфликтной ситуации. Это очень ценно, тк можно сосредоточиться на творчестве, креативе и проектах, а не на выяснении отношений.
Все нравится, нет чего-то критичного, что ухудшало бы отношение к работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TBTBO Brand Mastering

Рекомендуют ли сотрудники компанию TBTBO Brand Mastering для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TBTBO Brand Mastering для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TBTBO Brand Mastering оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TBTBO Brand Mastering оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании TBTBO Brand Mastering оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

SMM-специалист1Дизайнер1