Работа в ГК АТМОС

Отзывы сотрудников о компании ГК АТМОС

Адекватное руководство, сплоченный, дружный коллектив, удобное местоположение, зарплата выплачивается вовремя, оформление официальное. Стабильность компании, широкие возможности профессионального развития.
За время работы не нашёл ничего, что можно улучшить. Всё на достойном уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АТМОС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АТМОС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК АТМОС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК АТМОС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК АТМОС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК АТМОС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Уже более 20 лет мы являемся надежным производителем и поставщиком высокачественных пиломатериалов собственного производства, а также фанеры различных видов, ОСП, утеплителей и сухих строительных смесей от ведущих отечественных и импортных производителей. На нашем производстве используется только самое высокотехнологичное оборудование. В качестве сырья мы выбрали древесину Архангельских лесов, широко известную не только внутри нашей страны, но и по всему миру. К тому же, выбор сырья отечественного происхождения позволяет нам предлагать самые привлекательные для потребителей расценки. У наших клиентов есть возможность в одном месте купить все необходимое для проведения строительных и отделочных работ.

ОПТОВИК
ГУД ВУД