Работа в Детская волейбольная школа Невские медведи

Отзывы сотрудников о компании Детская волейбольная школа Невские медведи

Детская волейбольная школа Невские медведи - самая крупная школа классического волейбола для детей и подростков (10-16 лет) в Санкт-Петербурге. В нашей школе регулярно занимаются порядка 1200 детей. На данный момент мы проводим занятия в 30 спортивных залах в Санкт-Петербурга. Разыгрываем собственный чемпионат с октября по май. Организовываем выезд 250 детей на летние спортивные сборы.

Школа основана в сентябре 2021 года. За три года работы наша компания стала лидером рынка детского классического волейбола Санкт-Петербурга. В сентябре 2023 года были открыты первые филиалы в Москве.

Наша большая цель - в перспективе 10 лет вырасти в самую крупную федеральную сеть детских волейбольных школ в России. Довести количество регулярно занимающихся детей в Санкт-Петербурге до 5000 человек, в Москве - 10000 человек, в 10 федеральных центрах до 500 человек в каждом.

Информация о Детская волейбольная школа Невские медведи

Сайт: https://nevsky-bears.ru