Работа в Арби‑М

Отзывы сотрудников о компании Арби-М

Компания “arbi:m” — это международная IT-компания, которая работает в 8 странах мира: Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ОАЭ, Турция, Испания, Канада. Мы находимся в разных городах, разные отделы и направления. Это не мешает нам быть одним целым! Каждый вносит свой вклад на развитие компании и клиента, по этому каждый стремиться показать высокие результаты. Мы являемся экспертами в 2 сферах - медицина и инфопродукт. Помимо этого мы работаем и с другими отраслями в сфере бизнеса.У нас появляются новые клиенты по всей России и новые интересные задачи, поэтому нам нужно больше светлых умов!

КАК ПОПАСТЬ В НАШУ КОМАНДУУстроиться к нам на работу очень просто. Если ты любишь свое дело - значит тебе к нам. 1 Откликайся на вакансию, отправляй портфолио. 2 Готовься пообщаться онлайн или вживую. 3 Выполни предложенное тестовое задание. 4 Пройди итоговое собеседование. 5 Получи оффер.